Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после нападения на фельдшера «скорой» на Ленинском проспекте

12.09.2017 11:03

СК начал проверку после нападения на фельдшера «скорой» на Ленинском проспекте

Теги: Врачи , Ленинский проспект , СК , Проверки , ножевые ранения

Следователи проводят проверку после нападения на медика «скорой помощи» на Ленинском проспекте. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«По предварительным данным, утром 12 сентября 2017 г. вблизи городской больницы, расположенной на Ленинском проспекте, неизвестный мужчина подбежал к фельдшеру «скорой помощи» и нанес ему удар ножом. После этого мужчина скрылся с места происшествия. Медицинский работник госпитализирован в больницу, ему оказывается вся необходимая помощь, на данный момент его жизни ничего не угрожает», - сказала собеседница агентства.

Как сообщила Ю.Иванова, сотрудники СК проводят доследственную проверку, выясняют все обстоятельства и причины произошедшего. Следователи опрашивают очевидцев, устанавливают личность и местонахождение подозреваемого. По итогам проверки примут процессуальное решение.

Ранее в пресс-службе столичного управления МВД Агентству «Москва» сообщили, что на Ленинском проспекте, д. 8, корп. 15, неизвестный гражданин причинил мужчине непроникающее ножевое ранение. Источник в правоохранительных органах уточнил, что потерпевший работает фельдшером «скорой помощи». В момент происшествия он находился не при исполнении служебных обязанностей.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок