Меню Поиск

Закрыть

Более 935 тыс. электронных билетов на межобластные экспрессы оформили пассажиры ЦППК в январе-августе

11.09.2017 18:12

Более 935 тыс. электронных билетов на межобластные экспрессы оформили пассажиры ЦППК в январе-августе

Теги: Транспорт , билеты , ЦППК , Пассажиры

Пассажиры Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) приобрели более 935 тыс. электронных билетов на межобластные экспрессы в январе-августе 2017 г., что на 26% превышает показатель аналогичного периода 2016 г. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

«В период с января по август 2017 г. пассажиры ЦППК оформили в интернете более 935 тыс. билетов на межобластные экспрессы, что на 26% больше, чем за аналогичный период прошлого года», - говорится в сообщении.

Уточняется, что электронные билеты становятся все более популярными среди пассажиров. Продажа билетов на экспрессы с предоставлением мест открывается за 10 суток до даты отправления.

«В премиальном сегменте поездов с предоставлением мест применяется система дифференцированного ценообразования, когда цена билета зависит от дня недели и времени отправления поезда, а также спроса на посадочные места. Рейсы экспрессов, которые обслуживаются новыми собственными поездами ЦППК, отмечены в online-расписаниях всех популярных сервисов значком «Стандарт+». Ознакомиться с расписанием и выбрать поезд можно на сайте», - напомнили в пресс-службе ЦППК.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок