Меню Поиск

Закрыть

Благотворительный велозаезд артистов московских театров «ТеатРалли» стартовал в саду «Эрмитаж»

10.09.2017 11:26

Благотворительный велозаезд артистов московских театров «ТеатРалли» стартовал в саду «Эрмитаж»

Теги: Ликсутов , Велосипедисты , благотворительность , артисты , велопробег , Кибовский

В саду «Эрмитаж» начался традиционный благотворительный велозаезд артистов столичных театров «ТеатРалли». Об этом сообщает корреспондент Агентства городских новостей «Москва». Все собранные от проведения мероприятия средства будут направлены на поддержку ветеранов театральной сцены.

«Эта акция уже традиционная, это очень приятно, когда сами театральные деятели объединяются, привлекают своих друзей, коллег, родных, близких с тем, чтобы привлечь внимание к значимой теме, это внимание к старшему поколению артистов. Кроме того, это проходит традиционно в саду «Эрмитаж». Это фактически один из элементов нашего замечательного фестиваля «Театральный марш», который тоже проходит здесь в рамках Дня города Москвы, в самом театральном парке нашего города», - сообщил Агентству «Москва» руководитель столичного департамента культуры Александр Кибовский.

В заезде принимают участие Евгений Миронов, Игорь Верник, Ирина Апексимова, Андрей Бурковский, Константин Хабенский, Мария Миронова и другие актеры, а также студенты театральных вузов. Вместе с артистами на велосипеды сели А.Кибовский и заместитель мэра Москвы, глава столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов. Театральный заезд проходит по велополосам Бульварного кольца.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок