Меню Поиск

Закрыть

Участки для голосования на муниципальных выборах открылись в Москве

10.09.2017 08:00

Участки для голосования на муниципальных выборах открылись в Москве

Теги: Выборы , муниципальные депутаты , Голосование

Участки для голосования за депутатов представительных органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований открылись в столице в 8:00, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Голосование продлится до 20:00, после закрытия участков начнется подсчет голосов членами участковых избирательных комиссий.

Ранее председатель Московской городской избирательной комиссии Валентин Горбунов сообщил, что в ходе муниципальных выборов в Москве на один мандат будут претендовать около пяти кандидатов. Он также сообщил, что выдвинулись 8 тыс. 329 кандидатов, которые претендуют в общей сложности на 1 тыс. 502 депутатских мандата.

Выборы проходят в 125 муниципальных образованиях, в 325 округах.

Кроме того, председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников сообщил, что в Москве будет работать общественный штаб по наблюдению за выборами.

Единый день голосования в России - 10 сентября 2017 г. В Москве в этот день проходят выборы депутатов представительных органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований.

Рубрика: Общество , Политика

Связанные материалы:

10.09.2017 11:16

Работа избирательных участков в столице

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок