Меню Поиск

Закрыть

Более 500 человек приняли участие в открытых тренировках на скалодроме «Москва-Сити» в День города

эксклюзив

09.09.2017 18:25

Более 500 человек приняли участие в открытых тренировках на скалодроме «Москва-Сити» в День города

Теги: Тверская , Праздник , День города , Москва

В открытых тренировках на скалодроме в виде башен «Москва-Сити» приняли участие в День города уже более 500 человек, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

«Самые популярные площадки праздника на ул. Тверская на данный момент – космическая «Москва покоряет» и спортивная «Москва ставит рекорды». На площадке «Москва покоряет» гости фотографируются на фоне эффектных арт-объектов – орбитальной станции «Салют-7», марсохода, лунохода, - а на «Москва ставит рекорды» смотрят шоу (особой популярностью пользуются зрелищные паркур и велофристайл) и участвуют в мастер-классах. Например, в открытых тренировках на скалодроме в виде башен «Москва-Сити» уже поучаствовали более 500 человек», - сказали в Оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Как отметили организаторы, одна из причин популярности этих площадок – встречи со знаменитостями.

9 сентября в Москве стартовали торжества в честь Дня города. Одним из центров праздничных гуляний стала ул. Тверская. Здесь, на площади 35 тыс. кв. м, разместились шесть тематических площадок: «Москва покоряет», «Москва строит», «Москва изобретает», «Москва открывает», «Москва созидает» и «Москва ставит рекорды».

Рубрика: Общество , Культура

Тема: День города Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 36 14

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок