Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания Pegas Fly перевезла миллионного пассажира в 2017 г.

07.09.2017 14:26

Авиакомпания Pegas Fly перевезла миллионного пассажира в 2017 г.

Теги: Самолеты , авиаперевозки , авиакомпании , Пассажиры , Перевозка

Пассажиропоток авиакомпании Pegas Fly достиг 1 млн человек, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Авиакомпания Pegas Fly сообщает o том, что перевезла миллионного пассажира в 2017 г. Данный значимый результат был достигнут благодаря использованию эффективной системы эксплуатации собственного парка, который состоит из восьми воздушных судов, шесть из которых - Boeing 767-300 в двухклассной компоновке, а два борта Boeing 737-800 - в моноклассной компоновке», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в настоящее время авиакомпания выполняет регулярные и чартерные перевозки пассажиров, багажа и грузов как на внутренних, так и на международных линиях. Программа полетов авиакомпании охватывает Азиатско-Тихоокеанский регион (Таиланд, Вьетнам), Северную Африку (Иордания, Тунис) и Средиземноморье (Болгария, Греция, Кипр).

Маршрутная сеть авиакомпании внутри России охватывает, в том числе, социально-ориентированные направления, такие как Дальний Восток и Республика Крым из региональных городов России.

С целью дальнейшего расширения маршрутной сети авиакомпания Pegas Fly объявила о стратегическом партнерстве с международным аэропортом Жуковский. Благодаря получению допусков к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров как в страны СНГ, так и в столицы дальнего зарубежья, были открыты регулярные рейсы в Баку и Сиань, выполнена чартерная программа в Турцию и Тунис и открыты продажи на линии Жуковский-Тбилиси.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок