Меню Поиск

Закрыть

«Ивантеевский стрелок» посещал школьного психолога с восьмого класса

07.09.2017 13:03

«Ивантеевский стрелок» посещал школьного психолога с восьмого класса

Теги: Стрельба , Школьники , Московская область

Классный руководитель «ивантеевского стрелка» советовала его родителям обратиться к психологам, так как подросток изменился в худшую сторону в восьмом классе. Об этом сообщила исполняющая обязанности директора школы №1 Ивантеевки Наталья Решетова.

«Психолог, студентка пятого курса психолого-педагогического университета, заканчивала факультет клинической психологии, она начала с ним заниматься. Дана была характеристика изначально, в каком состоянии находится мальчик, какое у него настроение, и была дана заключительная характеристика 26 июня. По этой итоговой характеристике было сделано заключение, что у мальчика улучшилось настроение, он стал более общительным, лучше шел на контакт, не доверять специалисту у меня не было никаких оснований. У нее было незаконченное высшее образование», - сказала Н.Решетова.

По ее словам, школьник наблюдался с середины восьмого класса, когда заметили изменение в его поведении. «Мальчик учится у нас с первого класса, знаем его и его семью. В середине восьмого класса стал учиться хуже, стал ходить без школьной формы, стал носить высокие ботинки на шнуровке, в футболках стал появляться, в подтяжках. На наши замечания не реагировал, классный руководитель постоянно находился в контакте с родителями. Классный руководитель посоветовала родителям обратиться к психологу», - пояснила Н.Решетова.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок