Меню Поиск

Закрыть

На выборы в Подмосковье может приехать наблюдатель из Колумбии

07.09.2017 11:55

На выборы в Подмосковье может приехать наблюдатель из Колумбии

Теги: Выборы , Международные отношения , Московская область , Мособлизбирком , наблюдатели

В Единый день голосования 10 сентября на один из избирательных участков в Подмосковье, где будет проходить голосование, планирует приехать наблюдатель из Колумбии. Об этом журналистам сообщила председатель избирательной комиссии Московской области Ирина Коновалова.

«Вчера из Центральной избирательной комиссии поступило письмо, что в день голосования на наш участок хочет приехать представитель Колумбии. Он хочет познакомиться с нашим избирательном процессом и более того ему интересны наши комплексы обработки избирательных бюллетеней. Мы, безусловно, покажем нашу работу и расскажем о том, как удобно работать с этими аппаратами», - сказала И.Коновалова.

Глава Мособлизбиркома отметила, что на всех избирательных участках будут присутствовать наблюдатели. «Выборы проходят только в 30% муниципальных образований в Подмосковье, они по-прежнему находятся под пристальным контролем. В день голосования на избирательных участках ожидается большое количество наблюдателей, членов комиссий с правом совещательного голова, представитель СМИ», - пояснила она.

Рубрика: Общество , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок