Меню Поиск

Закрыть

Wizz Air начнет летать между Москвой и Дебреценом с 18 декабря

06.09.2017 17:26

Wizz Air начнет летать между Москвой и Дебреценом с 18 декабря

Теги: Внуково , аэропорты , авиакомпании , рейсы

Авиакомпания Wizz Air начнет летать между Москвой и Дебреценом с 18 декабря, сообщили в пресс-службе аэропорта Внуково.

«Партнер Международного аэропорта Внуково - авиакомпания Wizz Air объявила об открытии нового маршрута, который свяжет один из базовых аэропортов авиакомпании - Дебрецен с Москвой. Выполнение рейсов по своему новому маршруту во Внуково авиакомпания начнет 18 декабря. Рейсы будут осуществляться с частотой два раза в неделю по понедельникам и пятницам, продажа билетов на них уже стартовала», - говорится в сообщении.

Уточняется, что за прошедшие 12 месяцев на своих низкотарифных рейсах из Дебрецена Wizz Air перевезла 275 тыс. пассажиров, продемонстрировав 12% рост пассажиропотока по сравнению с предыдущим годом.

«В постоянно растущей венгерской сети маршрутов авиаперевозчика новый маршрут Дебрецен-Москва является уже третьим по счету в Россию. С 2013 г. крупнейший низкотарифный авиаперевозчик Центральной и Восточной Европы ежедневным рейсом связывает Будапешт с Москвой (Внуково), а совсем недавно из венгерской столицы были открыты рейсы в Санкт-Петербург. Кроме того, авиакомпания Wizz Air является национальным перевозчиком Венгрии и в настоящее время выполняет рейсы из двух базовых венгерских аэропортов в Будапеште и Дебрецене», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 619

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок