Меню Поиск

Закрыть

Бабье лето вернется к москвичам в День города

эксклюзив

06.09.2017 12:18

Бабье лето вернется к москвичам в День города

Теги: Погода , День города , Москва

Теплая погода выше 20 градусов без дождей ожидается в столице на выходных. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в центре погоды «Фобос».

«Будет тепло, гораздо теплее, чем сейчас. Более того, в целом обойдется без дождей. Ситуация будет складываться таким образом, что ненастный дождливый циклон, который сейчас портит погоду в столичном регионе он уже в конце рабочей недели, в пятницу, уйдет в сторону Нижнего Новогорода и в субботу Москва уже попадет под влияние антициклона на фоне роста атмосферного давления. В субботу в дневные часы ожидается до плюс 15-20 градусов, а в воскресение ожидается поступление теплых воздушных масс и повышение температуры воздуха до 18-23 градусов. Так что погода вполне комфортная и вполне праздничная, и мы можем говорить о бабьем лете», - сказала собеседница агентства.

Она уточнила, что вечером 9 сентября, когда в столице пройдут праздничные фейерверки, погода также будет вполне комфортной. «Вечер будет достаточно теплый, учитывая, что салюты будут в 21:00, температура будет где-то на уровне 13-14 градусов», - пояснила собеседница агентства.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок