Меню Поиск

Закрыть

Трое пострадавших при стрельбе в школе №1 в Ивантеевке учеников остаются в состоянии средней тяжести

эксклюзив

06.09.2017 10:06

Трое пострадавших при стрельбе в школе №1 в Ивантеевке учеников остаются в состоянии средней тяжести

Теги: Школы , Стрельба , Школьники , ЧП , Московская область

Состояние троих учеников, пострадавших в результате стрельбы в школе №1 в Ивантеевке, оценивается как средней степени тяжести. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Минздрава Подмосковья.

«Все трое детей находятся в состоянии средней тяжести», - сказал собеседник агентства.

Ранее в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области сообщили, что 5 сентября 2017 г. в школе №1 в Ивантеевке учащийся 2002 г. рождения разбросал дымовые шашки в классе и произвел выстрел из пневматического оружия. Подросток был доставлен в отдел полиции.

По данным регионального министерства здравоохранения, в результате инцидента пострадали четыре человека, из них трое - ученики. По данному факту было возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

Также Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе Минздрава Московской области, что учительница, пострадавшая при стрельбе в школе №1 в Ивантеевке, остается в состоянии средней степени тяжести. Пострадавшего педагога перевели на лечение в Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Владимирского (МОНИКИ).

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок