Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД: Главными причинами девятибалльных пробок в Москве 5 сентября стали дождь и начало учебного года

эксклюзив

05.09.2017 21:10

ЦОДД: Главными причинами девятибалльных пробок в Москве 5 сентября стали дождь и начало учебного года

Теги: Пробки , ЦОДД

Основными причинами дорожных заторов на улицах Москвы 5 сентября стали затяжной дождь и начало учебного года. Об этом Агентству городских новостей Москва сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

«В связи с окончанием сезона отпусков и началом учебного года загруженность дорог увеличилась в целом. Сегодня дорожную обстановку осложнил дождь, мелкие ДТП и ремонтные работы», - пояснили в пресс-службе.

Ранее Агентство «Москва» со ссылкой на сервис «Яндекс.Пробки» сообщало, что вечером 5 сентября загруженность столичных дорог выросла до восьми, а затем до девяти баллов. Затруднения в движении транспорта отмечались на всей протяженности Садового кольца, на внутренней стороне МКАД (на западе, юго-востоке и северо-востоке), а также на внешней стороне (на северо-западе и юго-востоке).

В центре столицы осложнение дорожной ситуации было зафиксировано на Третьем транспортном и Бульварном кольцах, Котельнической, Москворецкой и Пречистенской набережных, ул. Большая Якиманка и Большая Лубянка, в Театральном и Лубянском проездах, на Смоленском бульваре, Старой и Новой площадях.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок