Меню Поиск

Закрыть

Актера обокрали во время съемок фильма в центре Москвы

эксклюзив

05.09.2017 15:47

Актера обокрали во время съемок фильма в центре Москвы

Теги: ЦАО , Кражи , iPhone , Москва , Актеры , Съемка , фильм

В центре столицы во время съемок художественного фильма неизвестный украл телефон у актера, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, в полицию обратился 18-летний Данил Акутин, учащийся Московской театральной школы Олега Табакова. «Молодой человек сообщил, что в 4-м Сыроматническом пер. принимал участие в съемках художественного фильма. Он переоделся в съемочный костюм и начал работать, передав перед этим костюмеру свой телефон iPhone 7 и пачку сигарет. После съемок Д.Акутин попросил вернуть телефон, на что костюмер ответила, что он лежит на столике на съемочной площадке. Однако там iPhone не оказалось», - сказал источник.

Он добавил, что пачка сигарет при этом нашлась - она лежала на другом телефоне, внешне похожим с пропавшим. За сохранностью имущества во время съемок никто не следил, и к столику имелся свободный доступ. По факту случившегося полиция проводит проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок