Меню Поиск

Закрыть

Четыре автобусных маршрута изменятся в ночь с 5 на 6 и с 6 на 7 сентября из-за строительства

05.09.2017 17:48

Четыре автобусных маршрута изменятся в ночь с 5 на 6 и с 6 на 7 сентября из-за строительства

Теги: автобусы , Строительство , Мосгортранс , Маршруты

Четыре автобусных маршрута изменятся в ночь с 5 на 6 и с 6 на 7 сентября из-за строительства, сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«В связи с проведением строительных работ на площади Пречистенские Ворота в ночи с 5 на 6 и с 6 на 7 сентября 2017 г. изменяются маршруты наземного транспорта. Так, в ночи с 5 на 6 и с 6 на 7 сентября с 20:00 до окончания ремонтных работ (ориентировочно до 8:00) автобусы №15 будут следовать от ВДНХ (южн.) до Страстного бульвара, автобусы №255 - от стадиона «Лужники» до Зубовской площади, далее по Садовому кольцу до ул. Новый Арбат», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в ночь с 5 на 6 сентября с 20:30 до окончания ремонтных работ (ориентировочно до 8:00) автобусы «А» будут следовать при движении к стадиону «Лужники»: от площади Арбатские Ворота по ул. Знаменка и Волхонка (вместо Гоголевского бульвара) до станции метро «Кропоткинская», далее своей трассой, автобусы «м3» - при движении от стадиона «Лужники»: от Зубовской площади по Садовому кольцу с разворотом под Крымским мостом, затем по ул. Остоженка и Соймоновскому проезду, далее своей трассой; в обратном направлении - от станции метро «Кропоткинская» по ул. Остоженка и Садовому кольцу с разворотом над тоннелем перед ул. Новый Арбат, затем обратно до Зубовской площади, далее своей трассой.

«Кроме того, в ночь с 6 на 7 сентября с 20:30 до окончания ремонтных работ (ориентировочно до 8:00) автобусы «А» будут следовать при движении от стадиона «Лужники»: от станции метро «Кропоткинская» по ул. Волхонка, ул. Моховая и ул. Воздвиженка до площади Арбатские Ворота, далее своей трассой, автобусы «м3» - при движении к стадиону «Лужники»: от станции метро «Кропоткинская» по ул. Остоженка и Садовому кольцу с разворотом над тоннелем перед ул. Новый Арбат, затем обратно до Зубовской площади, далее своей трассой», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Автобусные маршруты Следить за темой

Другие материалы по теме: 387

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок