Меню Поиск

Закрыть

Полиция задержала обвиняемого в убийстве снохи на севере Москвы

эксклюзив

05.09.2017 12:27

Полиция задержала обвиняемого в убийстве снохи на севере Москвы

Теги: САО , ГУ МВД по Москве , ножевые ранения , убийство , Труп , женщины

Полицейские задержали в Калужской области мужчину, обвиняемого в убийстве женщины на севере столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«Сотрудники полиции задержали в Калужской области в пос. Мирный 61-летнего пенсионера, обвиняемого в убийстве своей снохи в Войковском районе столицы», - рассказал он.

Мера пресечения мужчине пока не избрана, ему предъявлено обвинение в убийстве.

По данным следствия, задержанный нанес родственнице не менее пяти ударов кулаком в голову, затем достал из кармана нож и по меньшей мере дважды ударил им в шею 32-летней женщине. В результате она погибла. Орудие преступления - нож - свекор выбросил в районе Ленинградского шоссе.

В ночь на 3 сентября в полицию поступило сообщение от женщины, проживающей в Старопетровском проезде, о том, что из соседней квартиры доносятся крики о помощи. Когда полицейские прибыли на место происшествия, в ванной комнате был обнаружен труп 32-летней женщины с колото-резаными ранениями.

Сосед рассказал, что задержанный признался ему в убийстве: позвонил в дверь и заявил, что убил жену сына, после чего скрылся. Источник Агентства «Москва» отметил, что подозреваемый был судим в 1980-х гг. за убийство и изнасилование.

В ходе осмотра записей камеры видеонаблюдения зафиксирован момент, когда подозреваемый входит в подъезд с ножом в руке и арбалетом за спиной, а уже через 15 минут покидает жилой дом и уезжает на такси.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

04.09.2017 18:35

Полиция ищет мужчину по подозрению в убийстве снохи на севере Москвы

Подробнее

05.09.2017 14:33

СК просит арестовать обвиняемого в убийстве снохи на севере Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок