Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин открыл ул. Валовая и Серпуховскую площадь после благоустройства

05.09.2017 11:43

С.Собянин открыл ул. Валовая и Серпуховскую площадь после благоустройства

Теги: Собянин , благоустройство

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл ул. Валовая и Серпуховскую площадь после окончания работ по благоустройству, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Мэр осмотрел территорию от Серпуховской площади до Павелецкого вокзала, пообщался с москвичами. Жители столицы поблагодарили власти города за проведенную работу.

Согласно материалам, на указанном участке Садового кольца привели в порядок проезжую часть и прогулочную зону, замостили тротуары гранитной плиткой, проложили кабельную канализацию, установили новые фонари, уложили газон. Уточняется, что на ул. Валовая тротуар расширили в среднем на 2-3 м, на Серпуховской площади – на 1,5-2 м.

Отмечается, что благодаря изменению ширины полос на территории создали места для парковки автомобилей. Кроме того, после благоустройства на ул. Валовая появились выделенные полосы для общественного транспорта, на четырех остановках установили новые павильоны с бесплатным Wi-Fi и возможностью зарядить мобильный телефон, еще две остановки заменили современными павильонами на Серпуховской площади.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок