Меню Поиск

Закрыть

А.Габрелянов создал развлекательные интернет-проекты «Хайп» и «МИД ТВ»

эксклюзив

05.09.2017 09:00

А.Габрелянов создал развлекательные интернет-проекты «Хайп» и «МИД ТВ»

Теги: Интернет , бизнесмены , СМИ , Интернет-ресурсы

Генеральный директор медиахолдинга News Media Арам Габрелянов основал компании «Хайп» и «МИД ТВ», эти интернет-проекты будут носить развлекательный характер. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» первый заместитель генерального директора холдинга News Media Анатолий Сулейманов.

«ООО «Хайп» и ООО «МИД ТВ» - это наши интернет-проекты, мы запускаем целый ряд интернет-проектов. Они связаны между собой, но со своим бюджетом отдельным от News Media. И это будут не новостные, а развлекательные проекты с соответствующим контентом. К классическому типу новостей это даже близко не относится», - подчеркнул А.Сулейманов.

Он отметил, что пока не готов сообщить, какой именно контент будут создавать копании, однако уточнил, что деятельность «МИД ТВ» не будет связана с освещением международных отношений.

Согласно данным базы СПАРК, компании «Хайп» и «МИД ТВ» на 25% принадлежат медиахолдингу News Media и на 75% - А.Габрелянову. Как основной вид деятельности у компании «МИД ТВ» указана деятельность web-порталов, а у компании «Хайп» - деятельность информационных агентств. Компании зарегистрированы в конце августа 2017 г. Генеральным директором обеих компаний является Владислав Казаков.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок