Меню Поиск

Закрыть

Д.Медведев примет участие в работе избирательного штаба «Единой России» 10 сентября

04.09.2017 13:44

Д.Медведев примет участие в работе избирательного штаба «Единой России» 10 сентября

Теги: Единая Россия , Выборы , Медведев , Голосование

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев примет участие в работе избирательного штаба «Единой России» в единый день голосования 10 сентября. Об этом журналистам сообщил секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Неверов.

«Дмитрий Анатольевич (Медведев - прим. Агентства «Москва») планирует принять участие, по-моему, по времени это в 21:00 - это начало. Но мы начнем гораздо раньше, когда у нас начнет закрываться Дальний Восток, мы будем включаться с Дальним Востоком: у нас там Владивосток, Петропавловск, Сахалин и Якутия. Это будет первое включение у нас с регионами, где мы объявим предварительные, и первые итоги явки, и все остальное», - сказал С.Неверов.

Он напомнил, что в единый день голосования в Центральном исполнительном комитете (ЦИК) партии «Единая Россия» будет работать избирательный штаб. «Здесь будут члены президиума генерального совета партии, актив, традиционно и председатель планирует быть. Мы будем работать с включением регионов. 10 числа будем подключать регионы и подводить итоги, приглашаем средства массовой информации», - сказал С.Неверов.

Также он добавил, что 14 сентября партия «Единая Россия» проведет расширенное заседание президиума Генсовета. «Подведем предварительные итоги единого дня голосования, который у нас пройдет 10 сентября», - добавил С.Неверов.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок