Меню Поиск

Закрыть

Издательства из 60 стран примут участие в Московской международной книжкой выставке-ярмарке на ВДНХ

эксклюзив

04.09.2017 11:18

Издательства из 60 стран примут участие в Московской международной книжкой выставке-ярмарке на ВДНХ

Теги: Выставки , Ярмарки , Книги

Издательства из 60 стран мира примут участие в Московской международной книжкой выставке-ярмарке на ВДНХ, которая пройдет с 6 по 10 сентября. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил заместитель генерального директора генеральной дирекции международных книжных выставок и ярмарок Владек Дарман.

«В этом году мы стараемся максимально сделать площадку яркой и интересной. Участников будет более 430, в том числе приедут иностранные издательства из 60 стран. В этом году выставка юбилейная, и мы максимально сделаем площадку яркой и молодежной», - сказал В.Дарман.

Он также добавил, что в рамках выставки-ярмарки пройдет фестиваль национальной литературы, будут организованы детские читательские площадки, литературная кухня и мастер-классы от известных писателей.

«Каждый день на главной сцене будут проходить встречи с топовыми авторами. Участие примут: Дина Рубина, Юрий Рост, Владимир Войнович, Людмила Улицкая, Татьяна Толстая, Сергей Лукьяненко, Андрей Рубанов и другие», - сказал В.Дарман.

Юбилейная 30-я Московская международная книжная выставка-ярмарка пройдет с 6 по 10 сентября 2017 г. в павильоне №75 ВДНХ.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

06.09.2017 18:00

Московская международная книжная выставка-ярмарка на ВДНХ

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок