Меню Поиск

Закрыть

Полицейские задержали девушку, подозреваемую в убийстве матери на юге Москвы

03.09.2017 10:31

Полицейские задержали девушку, подозреваемую в убийстве матери на юге Москвы

Теги: Братеево , СК , ножевые ранения , убийство , Подозреваемый

Полицейские задержали девушку, которая подозревается в том, что нанесла смертельные ножевые ранения матери в одной из квартир на юге столицы. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по городу Юлия Иванова.

«Следственными органами ГСУ СК РФ по городу Москве расследуется уголовное дело в отношении 27-летней жительницы столицы. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). По версии следствия, утром 2 сентября 2017 г. в квартире одного из жилых домов по ул. Алма-Атинская девушка в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений нанесла своей матери 1964 г. рождения не менее двух ударов ножом в область шеи. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в настоящее время решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании в отношении фигурантки меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок