Меню Поиск

Закрыть

Почти 30 врачей столичных медучреждений консультируют москвичей в рамках проекта «Пульс города»

эксклюзив

02.09.2017 13:18

Почти 30 врачей столичных медучреждений консультируют москвичей в рамках проекта «Пульс города»

Теги: Здоровье , Врачи , здравоохранение , медицина

Почти 30 врачей столичных медучреждений принимают участие в акции телеканала «Москва 24» под названием «Пульс города», в рамках которой москвичи смогут бесплатно проверить свое здоровье. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента столичного департамента здравоохранения.

«В ходе мероприятия работают 26 специалистов, все посетители будут иметь возможность пройти осмотр», - сказал собеседник агентства.

Акция стартовала сегодня в 12:00 и продлится до 20:00. Врачи общей практики ведут прием горожан в семи мобильных диагностических пунктах. Пункты расположены на Тверской площади, в Парке Горького, парках «Сокольники» и «Красная Пресня», музее-заповеднике «Коломенское», на ВДНХ и в Саду им. Н.Баумана. Для консультации не нужно предъявлять ни паспорт, ни медицинский полис.

В это же время в студии телеканала «Москва 24» собрался профессиональный медицинский совет, который в режиме реального времени консультирует москвичей по вопросам здоровья и при необходимости могут принимать решение об оказании медицинской помощи в одной из клиник столицы. С помощью прямых включений горожане также смогут пообщаться и получить консультацию у специалистов узкого профиля.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок