Меню Поиск

Закрыть

Правительство Москвы утвердило проект планировки территории Люберецких полей в Некрасовке

02.09.2017 06:51

Правительство Москвы утвердило проект планировки территории Люберецких полей в Некрасовке

Теги: Собянин , Некрасовка , проект , Правительство Москвы , Планировка , Документы

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление об утверждении проекта планировки территории Люберецких полей в районе Некрасовка. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте мэра и правительства города.

«Правительство Москвы постановляет утвердить проект планировки территории Люберецких полей района Некрасовка», - говорится в документе.

Согласно приложению к документу, территория подготовки проекта составляет 556,4 га и ограничена границами столичного района Косино-Ухтомский, Балашихи и Люберецкого района Подмосковья. На части проектируемой территории построены и находятся в стадии строительства объекты многоквартирной жилой застройки и социального обслуживания. Суммарная поэтажная наземная площадь проектируемой застройки в габаритах наружных стен составит 5 тыс. 409 кв. м.

Кроме того, проектом межевания территории определены границы 192 участков, в том числе 42 участка территории жилой застройки, 83 участков нежилых зданий и сооружений, 63 участка - территория общего пользования. При этом, 121 участком определены территории и зоны с особыми условиями, ограничениями (обременениями) использования земельных участков и объектов строительства.

Также документом предусмотрено, что для реализации строительства улично-дорожной сети предполагается изъятие 33 земельных участков в соответствии с планом «Межевание территории».

Контроль за выполнением постановления возложен на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

Рубрика: Политика , Транспорт

Связанные материалы:

03.09.2017 11:46

Участок автодороги Москва-Ногинск-Казань с пешеходным переходом планируется построить в Некрасовке

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок