Меню Поиск

Закрыть

Утвержден проект планировки территории от Краснопресненской до Карамышевской набережной

01.09.2017 19:11

Утвержден проект планировки территории от Краснопресненской до Карамышевской набережной

Теги: Собянин , Набережные , Проекты , Москва , Планировка

Власти Москвы утвердили проект планировки участка проектируемого проезда от Краснопресненской набережной до Карамышевской набережной Москвы-реки. Соответствующее постановление подписал мэр столицы Сергей Собянин.

«Правительство Москвы постановляет утвердить проект планировки территории линейного объекта участка улично-дорожной сети - набережная реки Москвы от Краснопресненской набережной до Карамышевской набережной», - говорится в постановлении.

Протяженность данного участка улично-дорожной сети составляет 4,3 км.

«В настоящее время набережная реки Москвы на участке от Краснопресненской набережной до Карамышевской набережной имеет два разрыва: между Смоленским направлением Московской железной дороги и Малым кольцом Московской железной дороги, а также от проектируемого проезда №6689 до Карамышевской набережной», - говорится в документе.

Кроме того в постановлении говорится, что проект планировки предусматривает озеленение и благоустройство набережной реки Москвы на участке от Пресненской набережной до ул. Шеногина, а также строительство многоуровневой транспортной развязки на пересечении Северного дублера Кутузовского проспекта, Шелепихинской набережной и Третьего транспортного кольца со съездами на Пресненскую набережную.

Рубрика: Политика , Экономика , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок