Меню Поиск

Закрыть

Более 2,6 тыс. букетов ко Дню знаний москвичи купили в рассрочку по карте «Совесть»

01.09.2017 18:51

Более 2,6 тыс. букетов ко Дню знаний москвичи купили в рассрочку по карте «Совесть»

Теги: Цветы , День знаний , Москва , Банковские карты , Букеты , 1 сентября , кредитные карты , Карты

Москвичи, готовясь ко Дню знаний, купили свыше 2,6 тыс. цветочных букетов по карте «Совесть» в рассрочку. Об этом сообщили в пресс-службе проекта.

«Проект «Совесть» подсчитал, сколько цветов москвичи купили в рассрочку за два дня к 1 сентября. Выяснилось, что 30 и 31 августа 2017 г. жители столицы приобрели в рассрочку у партнеров проекта 2 тыс. 649 букетов. Средний чек составил около 1,7 тыс. руб. Таким образом, общий оборот покупки цветов в рассрочку за два дня превысил 4,5 млн руб.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что чаще всего москвичи покупали букеты из роз, хризантем, пионов, ромашек и орхидей. Менее популярными оказались гвоздики и тюльпаны. 60% покупок цветов в рассрочку по картам «Совесть» были совершены online. Наиболее часто покупки совершались в районах Дорогомилово, Аэропорт и Крылатское.

«Совесть» - карта беспроцентной рассрочки на период от одного до 12 месяцев. Эмитент - QIWI Банк. Карта действует только в партнерской сети: в супермаркетах, магазинах одежды, бытовой техники, аптеках, ресторанах и других торговых сетях. На сегодняшний день партнерами проекта стали более 17 тыс. магазинов по всей России.

Рубрика: Экономика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок