Меню Поиск

Закрыть

Минтранс Подмосковья прогнозирует ухудшение транспортной ситуации в выходные дни

01.09.2017 15:31

Минтранс Подмосковья прогнозирует ухудшение транспортной ситуации в выходные дни

Теги: Транспорт , ПДД , Московская область , ДТП

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области прогнозирует ухудшение транспортной ситуации в регионе в выходные дни из-за окончания отпускного сезона, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области обращает внимание водителей на возможное ухудшение дорожно-транспортной ситуации в регионе из-за окончания отпускного сезона. Увеличение количества автомобилей на дорогах Подмосковья, плотности транспортных потоков и пробки способствуют возникновению ДТП. В выходные дни растет число ДТП с тяжкими последствиями», - говорится в сообщении.

Уточняется, что за прошедшие сутки, 31 августа, на дорогах Московской области зафиксировано 23 ДТП, в результате аварий погибло шесть человек, еще 30 получили ранения, из них трое детей.

«Министерство транспорта Московской области призывает водителей быть предельно внимательными на дорогах области. Соблюдать правила дорожного движения, дистанцию, скоростной режим и быть бдительными на пешеходных переходах. Пешеходам необходимо переходить проезжую часть только в специально отведенных местах», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок