Меню Поиск

Закрыть

Здание художественно-технического лицея на 1,1 тыс. учеников открылось после реконструкции в Видном

01.09.2017 14:17

Здание художественно-технического лицея на 1,1 тыс. учеников открылось после реконструкции в Видном

Теги: Школы , Реконструкция , Московская область , Видное

Здание художественно-технического лицея на 1,1 тыс. учеников открылось после реконструкции в Видном, сообщила пресс-служба компании Urban Group.

«Сегодня, в День знаний, девелоперская компания Urban Group торжественно открыла обновленный художественно-технический лицей в Видном Московской области, который достраивала в рамках своих социальных обязательств перед районом. Компания пристроила к образовательному учреждению трехэтажное здание на 12 классов, благодаря чему лицей сможет принять 1,1 тыс. учеников, на 300 больше, чем до реконструкции», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что это не первый социальный объект, над которым Urban Group работала в Видном. Компания в рамках обязательств по завершению строительства за застройщиком «Капитель» уже отремонтировала общеобразовательную школу №6 на 350 мест, ввела в эксплуатацию детский сад «Ромашка», который после реконструкции принял 230 учеников. Также Urban Group достраивает детский сад «Малыш», в котором количество мест вырастет с 80 до 120. Сдать его планируется в сентябре 2017 г.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок