Меню Поиск

Закрыть

Поставщик кадетской формы для 21 образовательного учреждения Москвы определится по результатам торгов

01.09.2017 12:48

Поставщик кадетской формы для 21 образовательного учреждения Москвы определится по результатам торгов

Теги: аукционы , Образование , Кадеты , Москва , Форма , Закупка

Столичные власти закупят форменное обмундирование для кадет, которые обучаются в образовательных учреждениях, подведомственных департаменту образования Москвы. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента по конкурентной политике.

«Совместную закупку среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций проводит 21 образовательное учреждение Москвы, в том числе гимназия №1528, лицей №1367 и школы №1905, 2117, 2092, 1150. Победитель электронного аукциона должен осуществить поставку форменного обмундирования в столичные школы и лицеи», - говорится в сообщении.

Так, для воспитанников учреждений закупят кадетские кители, рубашки, блузки, брюки, туфли, ботинки, зимние куртки, пальто, фуражки и пилотки - всего более 100 наименований товаров.

Уточняется, что поставщик должен будет согласовывать с заказчиком размеры одежды, обуви и внешний вид товара. «Вещи должны соответствовать возрастной норме. Если изделие некачественное или имеет дефекты, то исполнитель обязан его заменить в течение 20 дней», - пояснили в ведомстве.

В департаменте добавили, что поставщик обязан будет предоставить гарантию на товар сроком на один год.

Начальная цена контракта составляет 19 млн руб. Заявки на участие в аукционе принимаются до 8 сентября. Процедура назначена на 15 сентября 2017 г.

Рубрика: Общество , Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок