Меню Поиск

Закрыть

Более 30 клавишных инструментов поставят в четыре музыкальные школы Москвы до конца года

01.09.2017 11:11

Более 30 клавишных инструментов поставят в четыре музыкальные школы Москвы до конца года

Теги: конкурсы , Рояли , Музыкальные школы

В четыре музыкальные детские школы столицы до конца декабря 2017 г. поставят 31 клавишный инструмент, в том числе рояли, пианино, синтезаторы, электропианино и рабочие музыкальные станции. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента по конкурентной политике.

«Клавишные инструменты закупаются для нужд детской музыкальной школы №91, детской школы искусств «Центр», Киевской детской музыкальной школы и Кокошкинской детской школы искусств. Все учреждения находятся в ведомстве департамента культуры Москвы», - говорится в сообщении.

Поставщик будет определен по итогам конкурса. Согласно документации, он должен поставить музыкальные инструменты в течение 90 календарных дней с момента заключения контракта. Поставщику необходимо доставить, установить и настроить инструменты.

Начальная стоимость контракта составляет 14,5 млн руб.

Заказчиком процедуры выступает ГКУ «Технический центр департамента культуры Москвы». Условия участия в открытом конкурсе размещены на портале поставщиков, оператором которого выступает столичный департамент по конкурентной политике.

Заявки на конкурс принимаются до 11 сентября. Вскрытие конвертов пройдет 14 сентября.

Рубрика: Экономика , Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок