Меню Поиск

Закрыть

Вакцинацию против гриппа граждане смогут пройти в 73 центрах госуслуг Москвы с 4 сентября по 29 октября

01.09.2017 09:30

Вакцинацию против гриппа граждане смогут пройти в 73 центрах госуслуг Москвы с 4 сентября по 29 октября

Теги: госуслуги , МФЦ , Центры , Вакцинация , Грипп

Бесплатная вакцинация против гриппа будет проводиться в 73 центрах госуслуг Москвы с 4 сентября по 29 октября, сообщили в пресс-службе центров госуслуг.

«Центры госуслуг Москвы совместно с департаментом здравоохранения Москвы продолжают заботиться не только о комфорте москвичей, а теперь и об их здоровье. С 4 сентября по 29 октября в 73 центрах госуслуг «Мои документы» проводится бесплатная вакцинация против гриппа», - говорится в сообщении.

Уточняется, что вакцинация проводится по следующему графику: с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00, в субботу с 9:00 до 18:00, в воскресенье с 9:00 до 16:00.

«Обращаем ваше внимание на то, что процедура производится только с письменного согласия пациента и только для граждан РФ, достигших 18 лет. Для прохождения вакцинации при себе необходимо иметь паспорт», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе напомнили, что во время визита в центр посетители могут обратиться сразу за несколькими государственными услугами, а также воспользоваться дополнительными сервисами. Список 73 центров, где будет проводиться бесплатная вакцинация опубликован на сайте столичных центров госуслуг.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок