Меню Поиск

Закрыть

Спектакль К.Хабенского «Поколение Маугли» в новом сезоне покажут на основной сцене МХТ им. А.Чехова

31.08.2017 15:44

Спектакль К.Хабенского «Поколение Маугли» в новом сезоне покажут на основной сцене МХТ им. А.Чехова

Теги: Премьеры , Спектакли , театр

Детский спектакль «Поколение Маугли» Константина Хабенского перенесут на основную сцену МХТ им. А.Чехова. Об этом на собрании труппы театра сообщил художественный руководитель театра Олег Табаков.

«Константин Хабенский перенесет свой спектакль для детей «Поколение Маугли» на основную сцену театра с участием молодых артистов и учеников Московской театральной школы Олега Табакова», - сообщил худрук театра.

Он также отметил, что МХТ имени А.Чехова откроет 120 сезон премьерой спектакля «Мужья и жены» по Вуди Аллену в постановке Константина Богомолова.

«120-й сезон МХТ им. А.Чехова открывает премьерой спектакля «Мужья и жены» по В.Аллену в постановке К.Богомолова. В сентябре на Малой сцене состоится премьера спектакля «Веселые времена» режиссера Михаила Рахлина, в ноябре на основной сцене выйдет «Светлый путь. 1917» Александра Молочникова, в декабре запланирована премьера «Стакан воды», режиссер Юрий Кравец», - пояснил О.Табаков.

Также 23 сентября 2017 г. пройдет Юбилейный вечер Ирины Мирошниченко. На 2018 г. запланирована премьера «Дачники» режиссера Евгения Марчелли, которая пройдет в феврале. В марте состоится вечер к 150-летию со дня рождения Максима Горького режиссером выступил Виктор Рыжаков. В апреле на основной сцене выйдет спектакль «Три сестры» режиссера К.Богомолова. В мае на малой сцене режиссер Марина Брусникина представит постановку «Офелия боится воды», а на июнь запланированы премьеры спектаклей «Человек из рыбы» режиссера Юрия Бутусова и «Из жизни ископаемых» Игоря Золотовицкого.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок