Меню Поиск

Закрыть

НИИ им. Н.Склифосовского: Певица Линда не нуждалась в госпитализации

эксклюзив

31.08.2017 08:26

НИИ им. Н.Склифосовского: Певица Линда не нуждалась в госпитализации

Теги: больницы , Пешеходы , Грузовики , ДТП , Певица

Светлана Гейман (певица Линда) после наезда на нее грузовика не нуждалась в госпитализации. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в справочной службе НИИ им. Н.Склифосовского.

«Да, она обращалась, ее вчера привозили, но она не нуждалась в госпитализации. После осмотра врачами и оказания помощи, в удовлетворительном состоянии отпущена домой», - сказали в справочной.

Ранее в столичном управлении ГИБДД Агентству «Москва» сообщили, что водитель грузовика МАЗ сбил двоих человек по адресу: ул. Каретный Ряд, д. 4, и скрылся с места аварии. Позже сотрудники полиции задержали его в районе Капотня. В результате происшествия пострадали оба пешехода.

В свою очередь источник Агентства «Москва» в правоохранительных органах отмечал, что одной из пострадавших оказалась Светлана Гейман, - певица известная под творческим псевдонимом Линда. Позже представитель певицы по организации концертов Михаил Кувшинов и PR-менеджер певицы Юлия Сирота официально подтвердили Агентству «Москва», что грузовик совершил наезд на певицу. По словам М.Кувшинова, намеченный в Москве в ТРК «Vegas Крокус Сити» концерт певицы на 30 ноября состоится.

Рубрика: Общество , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок