Меню Поиск

Закрыть

Маршруты наземного транспорта в Москве изменятся 1 сентября из-за проведения религиозных мероприятий

30.08.2017 20:30

Маршруты наземного транспорта в Москве изменятся 1 сентября из-за проведения религиозных мероприятий

Теги: автобусы , Трамваи , Религия , Остановки , Мосгортранс , общественный транспорт , Маршруты , 1 сентября

Ряд маршрутов столичного общественного транспорта изменится 1 сентября 2017 г. в связи с проведением религиозных мероприятий, сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«В связи с проведением массовых религиозных мероприятий 1 сентября изменяются маршруты наземного транспорта. С начала движения до окончания мероприятий трамваи будут следовать: №7 - от метро «Бульвар Рокоссовского» до ул. Каланчевская, №19 - от ул. Каланчевская до метро «Сокольники». Маршрут трамвая №9 временно отменяется», - говорится в сообщении.

Отмечается, что маршрут автобуса №0 продлевается до 2-го Лесного пер. Автобусы М9, №58, 98, 103, 130, 187, 260, 692, 908, С6 могут следовать с увеличенными интервалами. А на маршрутах автобусов №98 и 692 отменяется остановка «Новый Иерусалим» по четной стороне ул. Хачатуряна.

Кроме того, с 7:00 до окончания мероприятий автобусы А будут следовать от стадиона «Лужники» до Трубной площади. С 7:30 до окончания мероприятий автобусы Б (внешнее) будут следовать по Самотечной эстакаде: с начала движения на маршруте отменяется остановка «Метро «Сухаревская»; с 7:30 на маршруте отменяются остановки «Мещанская улица», «Самотечная площадь» и «Театр кукол имени Образцова».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок