Меню Поиск

Закрыть

Москомархитектура утвердила архитектурно-градостроительное решение проекта детского сада в СЗАО

30.08.2017 16:19

Москомархитектура утвердила архитектурно-градостроительное решение проекта детского сада в СЗАО

Теги: Строительство , СЗАО , Детские сады , проект , Москомархитектура

Москомархитектура утвердила архитектурно-градостроительное решение проекта детского сада на северо-западе Москвы, сообщили в пресс-службе столичного комитета со ссылкой на главного архитектора столицы Сергея Кузнецова.

«Архитектурно-градостроительное решение детского сада на северо-западе столицы одобрено Москомархитектурой», - приводятся в сообщении слова С.Кузнецова.

Как уточнили в пресс-службе, детский сад будет трехэтажным и рассчитан на пребывание 200 детей. Первый этаж ДОУ будет отдан группам для детей младшего дошкольного возраста, их будет три, на втором этаже разместятся две средние и две старшие группы, а на третьем будут находиться две подготовительные группы, кабинет логопеда и психолога, а также административные и методические кабинеты. Проектом также предусмотрено комплексное благоустройство территории, размещение детской игровой зоны, восьми групповых игровых площадок и спортивной зоны.

«Также хочу отметиться, что здание будет полностью приспособлено для маломобильных групп населения», - отметил С.Кузнецов.

В пресс-службе добавили, что фасады предполагается выполнить с применением керамогранитных плит, с рисунком в виде ярких квадратов и прямоугольников желтых и голубых тонов. Общая площадь здания составит 3 тыс. 173 кв. м. Проектировщиком является ООО «Капитель».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок