Меню Поиск

Закрыть

Обвиняемый в избиении до смерти блогера С.Думкина в Парке Горького К.Макаров не признал вину

30.08.2017 16:25

Обвиняемый в избиении до смерти блогера С.Думкина в Парке Горького К.Макаров не признал вину

Теги: Парк Горького , Суды , Задержание , Следственный комитет

Сын актера сериала «Интерны» Сергея Макарова Корней, обвиняемый в умышленном причинении вреда здоровью, повлекшем смерть блогера Станислава Думкина, не признал вину в инкриминируемом преступлении, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» из Хамовнического районного суда столицы.

«Мой подзащитный не признал вину», - сказал журналистам адвокат К.Макарова Артем Миняйчев перед заседанием по избранию обвиняемому меры пресечения.

Ранее сообщалось, что К.Макарова задержали по подозрению в избиении до смерти 29-летнего блогера из Санкт-Петербурга Станислава Думкина. Как отметили в Следственном комитете, задержанный добровольно явился к следователям в сопровождении адвоката.

Конфликт, окончившийся смертью С.Думкина, произошел 13 августа в ЦПКиО им. Горького. На официальной странице парка в Facebook сообщалось, что в районе Пушкинской набережной в 00:53 произошла драка между двумя людьми. Через восемь минут после инцидента на место прибыли медики «скорой помощи» и госпитализировали 29-летнего С.Думкина. Впоследствии он скончался в больнице.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

25.08.2017 22:23

СК выясняет обстоятельства смерти молодого человека после драки в одном из столичных парков

Подробнее

29.08.2017 17:26

СК: Задержан подозреваемый в избиении до смерти молодого человека в Парке Горького

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок