Меню Поиск

Закрыть

Полиция оштрафовала водителей двух Gelandewagen за езду по тротуарам в аэропорту Шереметьево

30.08.2017 10:43

Полиция оштрафовала водителей двух Gelandewagen за езду по тротуарам в аэропорту Шереметьево

Теги: МВД , аэропорты , Московская область , штрафы , Шереметьево

Водители иномарок, передвигавшиеся по тротуарам на территории аэропорта Шереметьево, приговорены к административной ответственности, сообщила Агентству городских новостей «Москва» начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Как рассказала собеседница агентства, 13 августа текущего года водители автомобилей иностранного производства нарушили правила дорожного движения, передвигаясь по тротуарам и пешеходным дорожкам на территории аэропорта Шереметьево.

«По результатам проведенной проверки водители транспортных средств привлечены к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.15 КоАП РФ «Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение правил дорожного движения» и ч. 3 ст. 12.19 КоАП РФ «Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе» с назначением наказания в виде штрафа», - сказала Т.Петрова.

Ранее Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Подмосковью, что полиция проверяет информацию СМИ о заезде двух автомобилей Mercedes Gelandewagen на тротуары в аэропорту Шереметьево, а также изучает видеоролики с подтверждением этого нарушения. Также в интернете появилась видеозапись, на которой водители двух автомобилей Mercedes Gelandewagen в аэропорту Шереметьево заезжают на тротуары. В СМИ также сообщалось, что эти внедорожники используются охраной заслуженного артиста Чеченской Республики Тимати, однако официального подтверждения эта информация не получила. Администрация аэропорта сообщила о намерении обратиться в полицию из-за ездивших по тротуару двух Gelandewagen.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Связанные материалы:

14.08.2017 16:59

Администрация Шереметьево обратится в полицию из-за ездивших по тротуару двух Gelandewagen

Подробнее

14.08.2017 14:23

Подмосковная полиция изучает видео с заездом двух Gelandewagen на тротуары в Шереметьево

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок