Меню Поиск

Закрыть

Реконструкцию производственного комплекса в Рошале могут завершить в I квартале 2018 г.

29.08.2017 21:21

Реконструкцию производственного комплекса в Рошале могут завершить в I квартале 2018 г.

Теги: Реконструкция , Московская область , Склады , Главгосстройнадзор

Реконструкцию производственного комплекса в Рошале могут завершить в I квартале 2018 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области проводит плановую проверку реконструкции производственного комплекса, расположенного на ул. 2-й Пятилетки в Рошале. Застройщиком объекта выступает ООО ППУ «Технология», генподрядчиком - ООО «Знак Качества». Завершить все работы по реконструкции объекта планируется в I квартале 2018 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в рамках проекта планируется увеличение площади склада готовой продукции за счет возведения между существующими складами, здания площадью 1 тыс. 994 кв. м. Общая площадь комплекса после реконструкции составит 8 тыс. 599 кв. м. Предприятие специализируется на производстве пенополеуретана.

«Работы ведутся в графике. Плановая проверка на объекте продлится до 6 сентября. В настоящее время на объекте выполнено усиление несущих конструкций, ведутся работы по устройству фундаментов новых складских корпусов, - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева.

В пресс-службе добавили, что генподрядчиком устраняются замечания в части организации территории строительной площадки, работы пункта мойки колес, а также соблюдения мер безопасности при проведении земляных работ.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок