Меню Поиск

Закрыть

Почти 3 тыс. человек записались за три дня на мастер-классы в вейк-парк в центре Москвы

28.08.2017 16:12

Почти 3 тыс. человек записались за три дня на мастер-классы в вейк-парк в центре Москвы

Теги: Мастер-классы , День города , спорт , Развлечения

На мастер-классы в установленный в центре столицы ко Дню города вейк-парк в течение трех дней записались почти 3 тыс. человек, сообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

«Первый рекорд – в первые же дни работы! За три дня после открытия вейк-парка и «искуственной волны» для флоурайдинга, установленных в центре Москвы в преддверии празднования Дня города, на бесплатные мастер-классы по водным видам спорта записались более 2 тыс. 800 человек», - уточняется в сообщении.

В свою очередь, в оргкомитете по подготовке празднования Дня города отметили, что на мастер-классы записались много жителей других городов – Калуги, Рязани, Ярославля. «Вейк-парк будет работать до 8 октября, за это время поучаствовать в бесплатных тренировках смогут порядка 5 тыс. человек», - пояснили в оргкомитете.

Бассейн для вейкбординга и установку для флоурайдинга открыли в центре Москвы 25 августа. В первый день в вейк-парке прошли показательные выступления сильнейших спортсменов России: взрослых и юниоров. На 1-3 сентября, в честь начала учебного года, здесь запланирована специальная программа для детей, а 8-10 сентября - международные соревнования по вейкбордингу и показательные выступления с участием мировых звезд этого вида спорта. В остальные дни в вейк-парке будут проходить мастер-классы для всех желающих. Всю необходимую экипировку, включая гидрокостюмы, участникам выдают на месте.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок