Меню Поиск

Закрыть

Депутаты от «Единой России» проведут прием граждан в парках столицы

28.08.2017 15:29

Депутаты от «Единой России» проведут прием граждан в парках столицы

Теги: Парки , Депутаты , Приемы

Депутаты фракции «Единая Россия» в Госдуме и Мосгордуме в среду проведут в столичных парках прием граждан. Об этом сообщила пресс-служба московского городского регионального отделения партии «Единая Россия».

«30 августа в излюбленных местах отдыха москвичей – столичных парках – избранные от Москвы депутаты Госдумы и их коллеги из Московской городской Думы проведут единый день приема граждан. Он пройдет с 14 до 16 часов», - говорится в сообщении.

В этот день москвичей будут ждать в парке при МГД на Страстном бульваре. Там прием будут вести секретарь московского отделения «Единой России», заместитель председателя Мосгордумы Андрей Метельский, депутаты Госдумы Ирина Белых, депутаты МГД Александр Семенников, Владимир Платонов и Вера Шастина.

В Лианозовском парке принимать граждан будут депутаты Госдумы Виктор Селиверстов, председатель Мосгордумы Алексей Шапошников и депутат МГД Лариса Картавцева. Посетители парка «Коломенское» смогут обратиться к депутату Госдумы Любови Духаниной и депутату Мосгордумы Татьяне Ломакиной. Приемы граждан пройдут в каждом округе Москвы – в ландшафтном парке в Южном Бутово, в «Заречье» в ТиНАО, в Печатниках и других местах отдыха москвичей.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок