Меню Поиск

Закрыть

Строительство двух жилых домов завершилось в Красногорском районе

29.08.2017 03:41

Строительство двух жилых домов завершилось в Красногорском районе

Теги: Строительство , Московская область , Красногорск , Главгосстройнадзор

Два жилых дома в Красногорском районе получили заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации, и готовы к вводу в эксплуатацию. Об этом сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на начальника ведомства Руслана Тагиева.

«После проведения итоговой проверки, заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации выданы жилым домам №46 и №47, расположенным в дер. Глухово под Красногорском. Дома готовы к вводу в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

Уточняется, что оба дома были возведены в рамках первого этапа восьмой очереди строительства на территории малоэтажной жилой застройки «Рублевское предместье». Застройщиком выступает ЗАО «Новая Усадьба».

«Общая площадь дома №46 составляет 8 тыс. 563 кв. м. Площадь дома №47 - 8 тыс. 587 кв. м. Каждый семиэтажный дом рассчитан на 108 квартир, среди которых: студий – 36, однокомнатных - 36, двухкомнатных – 36», - говорится в сообщении.

Также в пресс-службе подчеркнули, что в проектах домов учтены требования комфортного доступа маломобильных граждан и выполнено благоустройство прилегающей территории. Во дворе установлена детская игровая площадка.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Строительство жилья Следить за темой

Другие материалы по теме: 277

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок