Меню Поиск

Закрыть

Более 60 пар заключат брак в усадьбах и дворцах столицы в День города

28.08.2017 07:32

Более 60 пар заключат брак в усадьбах и дворцах столицы в День города

Теги: Усадьбы , День города , Москва , Браки

Церемонии бракосочетания 8 и 9 сентября пройдут в усадьбах и дворцах столицы. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

«8 и 9 сентября 2017 г. в усадьбах, дворцах и музеях города поженятся 62 пары. Марш Мендельсона зазвучит в музеях-заповедниках «Царицыно» и «Коломенское», в Картинной галерее Ильи Глазунова. Кроме того, молодожены зарегистрируют браки в Петровском путевом дворце и особняке Петра Смирнова на Тверском бульваре. Брачные церемонии проведут в усадьбах Кусково и Люблино, а также на территории гостиничного комплекса «Даниловский»», - говорится в сообщении.

Уточняется, что до конца сентября 2017 г. на выездных площадках состоятся еще около 300 церемоний бракосочетаний.

«Желание пожениться вне стен ЗАГСа, особенно в День города, вполне естественно. Москва украшена цветами, и настроение праздника повсюду. К тому же на площадках для выездной регистрации всегда создают необычный антураж для церемоний», - приводятся в материале начальника управления ЗАГС Москвы Ирины Муравьевой.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что по случаю празднования 870-летия столицы ЗАГСы под звуки гимна Москвы поженят более 1,5 тыс. пар. Акция «Гимн Москвы - ко дню рождения семьи» пройдет в День города уже в четвертый раз.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

27.07.2017 07:18

Более 1,5 тыс. пар заключат брак в столичных ЗАГСах в День города

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок