Меню Поиск

Закрыть

Следователи выясняют обстоятельства гибели супружеской пары при пожаре в частном доме в Подмосковье

26.08.2017 12:57

Следователи выясняют обстоятельства гибели супружеской пары при пожаре в частном доме в Подмосковье

Теги: СК , Пожары , Московская область , Проверки , дом , Следователи

Следователи проводят проверку по факту гибели семейной пары во время пожара в одном из частных домов Дмитровского района. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления (ГСУ) Следственного комитета (СК) по Московской области.

«26 августа 2017 г. около 5:00 в дежурную часть УМВД России по Дмитровскому району поступило сообщение о ликвидации пожара в одном из частных домов СНТ «Строители», расположенного в пос. Икша Дмитровского района, в ходе которого погибли два человека. По данному факту следственным отделом по городу Дмитрову Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области организовано проведение процессуальной проверки», - говорится в сообщении.

Следствие установило, что в результате пожара погибла семейная пара, мужчина 84 года и женщина 75 лет. По предварительной версии, причиной пожара могло стать короткое замыкание. Следователи продолжают устанавливать обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок