Меню Поиск

Закрыть

Самолет рейса Анталья-Москва авиакомпании «Роял Флайт» вернулся в аэропорт из-за разгерметизации салона

эксклюзив

25.08.2017 19:58

Самолет рейса Анталья-Москва авиакомпании «Роял Флайт» вернулся в аэропорт из-за разгерметизации салона

Теги: Самолеты , авиакомпании , Пассажиры

Самолет рейса Анталья-Москва авиакомпании «Роял Флайт» вернулся в аэропорт Антальи из-за разгерметизации салона. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе авиакомпании.

«На рейсе Анталья-Москва вскоре после вылета из аэропорта Антальи произошла разгерметизация и произошло выбрасывание кислородных масок в салоне. В связи с этим, экипажем было принято решение о возврате в аэропорт Антальи, и спустя 37 минут после взлета самолет уже вернулся в аэропорт. Все обошлось благополучно, пассажиры и члены экипажа живы. Никто не обращался за медпомощью. Пассажиров разместили в отеле. Примерно через 13 часов на резервном судне они вылетели в Москву. В настоящий момент к нам официальных претензий от пассажиров не поступало», - сказал собеседник агентства.

Он пояснил, что после приземления была проведена проверка, в результате которой выявлено, что самолет был управляем и полностью исправен. В данный момент воздушное судно благополучно выполняет полеты.

«Экипаж действовал согласно существующим инструкциям и оказывал помощь нуждающимся пассажирам. Отмечу, что пассажирам необходимо обращать внимание на инструкции по обращению с кислородными масками», - добавил собеседник агентства.

Также он уточнил, что данный инцидент произошел 17 августа 2017 г.

Ранее в паблике Mash появилась информация о том, что во время полета из Антальи в Москву авиакомпании «Роял Флайт» наступила чрезвычайная ситуация, во время которой пассажирам были сброшены кислородные маски. Самолет сбрасывал топливо.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 621

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок