Меню Поиск

Закрыть

Водителей призвали быть аккуратнее на дорогах Подмосковья из-за роста транспортного потока 26-27 августа

25.08.2017 13:27

Водителей призвали быть аккуратнее на дорогах Подмосковья из-за роста транспортного потока 26-27 августа

Теги: Водители , Московская область , ДТП , Минтранс

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области призывает автомобилистов быть внимательнее на дорогах в связи с возможным ухудшением дорожно-транспортной ситуации в регионе в выходные дни 26-27 августа. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области обращает внимание водителей на возможное ухудшение дорожно-транспортной ситуации в регионе из-за окончания отпускного сезона. Увеличение количества автомобилей на дорогах Подмосковья, плотности транспортных потоков и пробки способствуют возникновению ДТП», - говорится в сообщении.

В пресс-службе подчеркнули, что в выходные дни возрастает количество ДТП с тяжкими последствиями. Так, в период с 19 по 20 августа на дорогах области произошло 36 ДТП, в которых погибли пять человек и 41 получили ранения.

«Минтранс Подмосковья призывает автомобилистов быть внимательными и аккуратными на дорогах. Напоминаем водителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения: соблюдать скоростной режим, держать дистанцию, избегать необоснованных маневров», - добавили в ведомстве.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок