Меню Поиск

Закрыть

Открытый чемпионат по видеоигре FIFA 17 пройдет на Манежной площади в День города

эксклюзив

25.08.2017 11:08

Открытый чемпионат по видеоигре FIFA 17 пройдет на Манежной площади в День города

Теги: Футбол , игры , Чемпионаты , спорт

Открытый чемпионат по видеоигре FIFA 17 пройдет на Манежной площади в День города в рамках фестиваля «Москва-870. Город, где создается история». Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

«На фестивале «Москва-870. Город, где создается история» играем в киберфутбол в компании звездных футболистов! На Манежной площади появится игровая площадка EA SPORTS FIFA. В дни фестиваля здесь будут проходить открытые игры и специальные мероприятия: в киберматчах сойдутся российские футболисты, футбольные фристайлеры, известные геймеры - фанаты этой игры, и, конечно же, все желающие гости фестиваля. А в День города, 9 сентября, состоится открытый чемпионат по игре FIFA 17», - рассказали в оргкомитете.

Как отметил представитель оргкомитета, с 1 по 10 сентября поклонники видеоигры FIFA 17 смогут посмотреть матчи на огромном экране и сыграть в них самостоятельно. Число участников кибертурнира 9 сентября будет ограничено.

«К участию в футбольном кибертурнире, который пройдет 9 сентября, приглашаются самые преданные фанаты игры. Количество мест ограничено - соревноваться будут первые 128 человек, успевших подать заявку согласно инструкции в группе «Московские сезоны» в социальной сети ВКонтакте (старт приема заявок - 1 сентября). Чемпионат начнется в 15:00. Победителям достанутся призы: за 1 место - консоль Sony Playstation, за 2 - билеты на «Игромир-2017», а занявшие с третьего по 10 место получат в награду игры FIFA 18 и футбольные сувениры», - рассказали в оргкомитете.

На фестивале «Москва-870. Город, где создается история» пройдет множество спортивных мероприятий. На площади Революции установлен крупнейший в России вейк-парк с двумя бассейнами длиной 25 м и 50 м. На Тверском бульваре будет работать центр необычных спортивных развлечений «Москва будущего». А 9-10 сентября на ул. Тверская гости фестиваля смогут взобраться на скалодром в виде башен «Москва-Сити».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок