Меню Поиск

Закрыть

Исследование: Дейенерис Таргариен стала самым популярным персонажем сериала «Игра престолов» у москвичей

эксклюзив

24.08.2017 15:59

Исследование: Дейенерис Таргариен стала самым популярным персонажем сериала «Игра престолов» у москвичей

Теги: Кино , Москва , Персонажи , Исследование , Сериалы

Москвичи считают Дейенерис Таргариен, которую сыграла британская актриса Эмилия Кларк, самым популярным персонажем сериала «Игра престолов». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе сайта «Кинопоиск».

«Аналитики «Кинопоиска» провели небольшое исследование, чтобы выяснить, кто мог бы сесть на железный трон, если бы правители определялись по количеству просмотров карточек актеров на «Кинопоиске». Для исследования мы посмотрели интерес к персонажам в разных городах России. В Москве на первом месте Дейенерис Таргариен, на втором Серсея Ланнистер (Лена Хиди), на третьем Маргери Тирелл (Натали Дормер)», - рассказали в пресс-службе.

По данным исследования, практически во всех городах России первая тройка состоит из женщин: Дейенерис Таргариен, Серсея Ланнистер, Маргери Тирелл.

«Однако есть и редкие исключения. Так, в Ростове-на-Дону, Казани и Краснодаре Джон Сноу в исполнении Кита Харингтона пошатнул позиции Маргери, вытеснив ее из фаворитов. В Сургуте тройка выглядит так: Дейенерис, Джон Сноу и Тирион Ланнистер (Питер Динклэйлдж). А для жителей Лобни и Новокузнецка главный претендент на трон - убитый в первом сезоне Нед Старк (Шон Бин)», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок