Меню Поиск

Закрыть

Услуга получения заключения о соответствии проекта плану подземных сооружений Москвы стала электронной

24.08.2017 14:59

Услуга получения заключения о соответствии проекта плану подземных сооружений Москвы стала электронной

Теги: Строительство , Услуги , Москомархитектура , Электронные , Порталы

Услуга «Предоставление технического заключения о соответствии проектной документации Сводному плану подземных коммуникаций и сооружений в городе Москве» стала доступна исключительно в электронном виде, сообщили в пресс-службе Москомархитектуры.

«С 24 августа 2017 г. ГБУ «Мосгоргеотрест» принимает заявки на предоставление технического заключения о соответствии проектной документации Сводному плану подземных коммуникаций и сооружений в Москве исключительно в электронном виде на официальном сайте мэра Москвы в разделе «Услуги», - говорится в сообщении.

Уточняется, что срок предоставления услуги составляет 10 рабочих дней с момента подачи заявки без учета приостановок. Заявителями могут быть физические, юридические лица или индивидуальные предприниматели. От лица индивидуальных предпринимателей и юридических лиц заявку могут подавать их уполномоченные представители.

«Для получения услуги на сайте мэра Москвы в разделе «Услуги» необходимо заполнить интерактивную форму заявки и прикрепить к ней только проект проведения (производства) земляных работ и документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя действовать от имени заявителя (в случае обращения представителя заявителя)», - пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что перевод услуги в электронный вид поможет заявителям сэкономить время на посещении органов исполнительной власти для подачи запроса.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок