Меню Поиск

Закрыть

На интерактивную карту Москвы нанесут тематический слой по программе реновации

24.08.2017 12:19

На интерактивную карту Москвы нанесут тематический слой по программе реновации

Теги: Градостроительная политика , программа реновации жилфонда

На интерактивной карте Москвы в Доме на Брестской будет создан тематический слой по программе реновации, сообщили в пресс-службе департамента градостроительной политики Москвы со ссылкой на главу ведомства Сергея Левкина.

«На интерактивной карте города будет создан тематический слой «Реновация жилищного фонда». Он будет разрабатываться поэтапно. Общее количество объектов составит 5 тыс. 144 и будет представлено в трех срезах: реновация по округам, реновация по районам, объекты реновации», - приводятся в сообщении слова С.Левкина.

С.Левкин уточнил, что такое решение было принято после подписания мэром столицы Сергеем Собяниным постановления правительства Москвы от 1 августа 2017 г. N497-пп «О программе реновации жилищного фонда в городе Москве».

«Интерактивная карта Москвы - это единственная пространственная модель города в масштабе 1:5000, площадью 178 кв. м, позволяющая увидеть развитие города в динамике. Сегодня посетителям Дома на Брестской в рамках демонстрационного сеанса работы интерактивной карты доступны многочисленные слои, в том числе: «Транспортно-пересадочные узлы», «Кольца города», «Карта метро», «МЦК», «Округа Москвы», «Город Московский», «Крупные спортивные объекты», «Архитектура метро», «Категории промзон», - пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что увидеть интерактивную карту может любой желающий по адресу: ул. 2-я Брестская, д. 6. Режим работы: понедельник - пятница с 10:00 до 18:00, вход свободный.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок