Меню Поиск

Закрыть

Расписание ряда поездов Горьковского направления МЖД изменится в конце августа-начале сентября

24.08.2017 11:36

Расписание ряда поездов Горьковского направления МЖД изменится в конце августа-начале сентября

Теги: МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание нескольких пригородных поездов Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в конце августа-начале сентября 2017 г. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«В выходные дни в конце августа-начале сентября (26-27 августа, 2-3 сентября и 9-10 сентября) изменится расписание нескольких пригородных поездов Горьковского направления МЖД, которые курсируют поздно вечером и рано утром. Это связано с плановыми работами по обслуживанию инфраструктуры на участке Реутово-Железнодорожная, направленными на обеспечение безопасности и надежности перевозок», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для минимизации неудобств пассажиров технологические «окна» назначены в выходные дни и преимущественно на ночное время, в периоды с 20:50 до 9:10. Как подчеркивается, благодаря этому внесены минимальные корректировки в график движения пригородных поездов.

«Обращаем внимание, что в указанные дни незначительное количество электричек не будет курсировать между Москвой и станциями «Железнодорожная» и «Фрязево». Также у нескольких пригородных поездов изменится время отправления и количество остановок на маршруте. Московская железная дорога приносит пассажирам свои извинения за временные неудобства и просит внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок