Меню Поиск

Закрыть

Маршрут ряда поездов Москва-Крюково будет продлен до станции «Клин» с 4 сентября по 3 октября

24.08.2017 10:55

Маршрут ряда поездов Москва-Крюково будет продлен до станции «Клин» с 4 сентября по 3 октября

Теги: Пригородные поезда , Крюково , Клин , Москва , Маршруты , МТППК

Маршрут следования нескольких пригородных поездов сообщением Москва-Крюково будет продлен до станции «Клин» с 4 сентября по 3 октября 2017 г., сообщили в пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК).

«С 4 сентября по 3 октября 2017 г. некоторые поезда АО «МТ ППК», курсирующие на участке Москва-Крюково, будут следовать до станции «Клин» с остановкой на станции «Подсолнечная». Таким же образом они проследуют и в обратном направлении», - говорится в сообщении.

Кроме того, по субботам и воскресеньям на участке Москва-Клин назначается дополнительный скорый пригородный поезд «Ласточка» №7136. Поезд будет отправляться с Ленинградского вокзала в 10:35, далее «Химки» - 10:49, «Сходня» - 10:57, «Крюково» - 11:04, «Подсолнечная» - 11:19 и прибудет на станцию «Клин» в 11:35.

«Продление маршрута следования пригородных поездов от Крюково до Клина позволит создать более комфортные условия для проезда пассажиров, которые сейчас добираются в Клин на тверских «Ласточках». Перевозки в рамках этого тестового периода будет осуществляться в течение месяца», - приводятся в сообщении слова генерального директора АО «МТ ППК» Олега Федотова.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Пригородные железнодорожные перевозки Следить за темой

Другие материалы по теме: 32

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок