Меню Поиск

Закрыть

Общественный транспорт Москвы работает в штатном режиме после прошедшего ночью ливня

24.08.2017 08:59

Общественный транспорт Москвы работает в штатном режиме после прошедшего ночью ливня

Теги: Транспорт , Москва , Неблагоприятные погодные условия

Сложные погодные условия ночью не сказались на работе городского общественного транспорта, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

«Сложные погодные условия, сложившиеся ночью в столичном регионе, не сказались на работе транспортного комплекса Москвы. На данный момент все виды городского транспорта работают в штатном режиме. Затруднений в движении на наземном городском транспорте, Московском метрополитене, Московском центральном кольце, а также пригородных электричках не зафиксировано», - говорится в сообщении.

Уточняется, что текущая ситуация на магистралях столицы является характерной для утреннего «часа пик». По состоянию на 8:30 Центр организации дорожного движения оценивает загруженность улично-дорожной сети в пять баллов. Так, небольшие осложнения наблюдаются на Варшавском, Каширском и Ярославском шоссе в сторону центра, а также Волгоградском и Рязанском проспектах.

«Вместе с тем, напоминаем водителям о необходимости быть внимательными на дорогах и строго соблюдать правила дорожного движения во избежание создания аварийных ситуаций», - заключили в инфоцентре.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Погода и транспорт Следить за темой

Другие материалы по теме: 322

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок